Нантес Тип Топ - среднеранний (100-115 дней) сорт моркови типа Нантес. Корнеплоды выровненные, цилиндрической формы, с тупым кончиком, длиной 16-20 см. Окраска мякоти насыщенно-оранжевая, сердцевина практически отсутствует. Высокие вкусовые и товарные качества. Сорт универсального назначения. Пригоден для потребления в свежем виде, переработки и хранения.

Больше изображений

Вкусно и полезно.

Вы пишете отзыв на товар: Семена моркови для детского питания (Нантес Тип Топ), 1г, United Genetics, Италия, Семена Pro seeds