Master для рассады овощей и цветов (25 гр) - эффективное водорастворимое, безхлорное комплексное удобрение с микроэлементами в форме хелатов. Применяется для корневой подкормки рассады овощей и цветов.

Состав удобрения:
азот (N) - 20%, фосфор (P2O5) - 13%, калий (K2O) - 13%, MgO, B, Cu, Zn, Mn, Fe, Mo.

Преимущества:
- Растения гораздо лучше усваивают микроэлементы в хелатной форме на 90%, в отличие от обычных микроэлементов, которые усваиваются растением только на 30-40%.
- Сбалансированное соотношение микро и макроэлементов удовлетворяет все потребности растений в питательных веществах в начале периода вегетации.

- Стимулирует активное проростание семян, улучшает приживаемость рассады, уменьшая стресс во время высадки (пересадки) растений и повышает уровень сопротивляемости к болезням и гнилям.

- Имеет низкие нормы расхода и относительно низкую себестоимость.

Расход препарата 5 гр (1 чайная ложка) растворить на 2 литра воды и поливать растения под корень. Необходимо поливать 1 раз на 7-10 дней, в период вегетации растений.

Для получения большего эффекта рекомендуется чередовать подкормку растений с органично-минеральным удобрением "Rost".

Дело МАСТЕР®а боится

Производитель: Италия

Комплексное минеральное удобрение для  рассады овощей и цветов Master (Мастер), 25г, Valagro (Валагро)

Меры предосторожности: при приготовлении раствора использовать резиновые перчатки. После роботы вымыть лицо и руки с мылом. Хранить удобрение в сухом, прохладном месте, отдельно от пищевых продуктов и лекарств, в местах, недоступных для детей и домашних животных.

Вы пишете отзыв на товар: Комплексное минеральное удобрение для рассады овощей и цветов Master (Мастер), 25г, Valagro (Валагро)