Микроэлементы Хелатин Хвоя, 50мл

Хелатин Хвоя 50 мл - универсальное водорастворимое удобрение, которое включает весь необходимый комплекс микроэлементов, в доступной форме в виде хелатов, для роста и развития хвойных растений.

Признаки недостатка удобрения: замедленное развитие, пожелтение, засыхание и отмирание хвои. Угнетенный вид и потеря растением декоративности.

Состав (г/л): N - 30 P - 45, B - 2, Fe - 12, Zn - 6, Cu - 6, Mn - 5, MgO - 0,05, Co - 0,02, Mo - 0,1, pH - 4

Преимущества:
- Применение микроэлементов способствует улучшению общего состояния растений.
- Усиливает их иммунитет в борьбе с болезнями, вредителями и неблагоприятными факторами окружающей среды.
- Повышает декоративность хвои.

Для предотвращения возникновения проблем с нехваткой микроэлементов, рекомендуется опрыскивание растений в период вегетации с марта по сентябрь, каждые 15-20 дней.

Хвойные растения - 50 мл /10 л воды, опрыскивать растения каждые 7-10 дней до исчезновения симптомов недостатка микроэлементов

Меры предосторожности: при приготовлении рабочего раствора необходимо работать в резиновых перчатках. После работы вымыть лицо и руки с мылом. Хранить удобрение в сухом прохладном месте, отдельно от пищевых продуктов, в местах недоступных для детей и домашних животных.

Микроэлементы Хелатин Хвоя, 50мл

Хелатин - комплекс микроэлементов в хелатной форме, необходимых для успешного выращивания растений, получения качественного урожая, сбалансированного минерального питания. Роль микроэлементов в питании растений многогранна. Микроэлементы защищают растения от многих заболеваний, усиливают процессы опыления, плодообразования, усваивания питательных веществ. Микроэлементы повышают активность ферментных систем в растительном организме. За счёт этого повышается урожайность, содержание витаминов, сахара плодах и овощах, улучшаются декоративные свойства растений. Уникальные композиции микроэлементов в составе удобрения Хелатин® помогут получить качественный урожай, как аматору, так и профессионалу.

Вы пишете отзыв на товар: Микроэлементы Хелатин Хвоя, 50мл