Микроэлементы Хелатин Кальций, 50мл

Хелатин Кальций 0.50мл- высокоэффективное, экологически чистое микроудобрение для листовой подкормки растений. Служит основным элементом для образования крепких стеблей, корня и корневых волосков.

Признаки недостатка удобрения: при нехватке кальция верхние листочки начинают желтеть. Задерживается рост корней, образование новых почек, замедляется рост растения. Молодые листья бледнеют и скручиваются, затем отмирают вместе с точкой роста. Листья и завязи опадают.
Состав: Са - 20,4%, рН - 7,45

Преимущества:
- Стимулирует рост и развитие корневой системы, стеблей.
- Повышает устойчивость к болезням, засухе, перепадам температур.
- Повышает иммунитет у растений и плодородность почвы.
- Увеличивает количество урожая и улучшает его качество.
Применение: опрыскивание удобрением проводить рано утром или вечером при температуре 10-25 С.

- Овощные, ягодные, бахчевые, плодовые, зерновые, технические, бобовые культуры, виноград, цветы, декоративные деревья и кустарники - 50 мл /10 л воды - опрыскивать растения каждые 7-10 дней до исчезновения симптомов недостатка микроэлементов

Меры предосторожности: для приготовления рабочего раствора использовать резиновые перчатки. После работы вымыть лицо и руки с мылом. Хранить удобрение в сухом прохладном месте, отдельно от пищевых продуктов, в местах недоступных для детей и домашних животных.

Микроэлементы Хелатин Кальций, 50мл

Хелатин - комплекс микроэлементов в хелатной форме, необходимых для успешного выращивания растений, получения качественного урожая, сбалансированного минерального питания. Роль микроэлементов в питании растений многогранна. Микроэлементы защищают растения от многих заболеваний, усиливают процессы опыления, плодообразования, усваивания питательных веществ. Микроэлементы повышают активность ферментных систем в растительном организме. За счёт этого повышается урожайность, содержание витаминов, сахара плодах и овощах, улучшаются декоративные свойства растений. Уникальные композиции микроэлементов в составе удобрения Хелатин® помогут получить качественный урожай, как аматору, так и профессионалу.

Вы пишете отзыв на товар: Микроэлементы Хелатин Кальций, 50мл