Микроэлементы Хелатин Калий, 50мл

Удобрение ХЕЛАТИН (калий) — средство защиты растений, которое способно решить множество проблем на даче, поле, огороде. Оно представляет собой жидкое хелатизированное калийное вещество, используемое для листовой/корневой подкормки.

Показания к применению
Купить удобрение Helatin с 77% содержанием калия (К2O) рекомендуется в том случае, если на растительности наблюдается:

 изменение окраса листвы (приобретение голубого оттенка, вплоть до хлоротичного);

 ухудшение внешнего вида побегов (становятся тонкие и слабые);

 заворачивание краев листьев вниз, притом, что середина морщится и курчавится;

 неадекватный рост листовых пластин;

 стебель или куст становятся низкорослые, медленно развивающиеся;

 появление характерного ободка вокруг листочков, который сильно сохнет.

Данные явления свидетельствуют о крайнем недостатке калия. Восполнить его можно применяя удобрение ХЕЛАТИН (калий).

Как проводить обработку
Задействовать средство защиты урожая можно 2 путями:

 листовая подкормка предполагает разведение от 25 до 50 миллилитров концентрата в 10 литрах воды;

 корневая подкормка рассчитана на задействование 50-100 мл препарата, растворенных в 10 литрах воды.

Обработка посевов показана раз в неделю с повторением. Прекращают опрыскивание за 6 суток до планируемой даты начала сбора урожая.

Микроэлементы Хелатин Калий, 50мл

Хелатин - комплекс микроэлементов в хелатной форме, необходимых для успешного выращивания растений, получения качественного урожая, сбалансированного минерального питания. Роль микроэлементов в питании растений многогранна. Микроэлементы защищают растения от многих заболеваний, усиливают процессы опыления, плодообразования, усваивания питательных веществ. Микроэлементы повышают активность ферментных систем в растительном организме. За счёт этого повышается урожайность, содержание витаминов, сахара плодах и овощах, улучшаются декоративные свойства растений. Уникальные композиции микроэлементов в составе удобрения Хелатин® помогут получить качественный урожай, как аматору, так и профессионалу.

Вы пишете отзыв на товар: Микроэлементы Хелатин Калий, 50мл