Если Вы предпочитаете высокорослые томаты, непременно вырастите сорт «Де-Барао розовый», с вегетационным периодом около 120 дней. Он индетерминантный, что свидетельствует об образовании плодов в процессе роста кистей растения, достигающего в высоту порядка 2 м. В результате, помидоры долго плодоносят, вплоть до первых заморозков. Форма томатов овальная. Мясистые плоды сливовидной формы имеют розовую окраску и характеризуются сладким вкусом. В массе помидорчики достигают 60-90 см. Особенности строения растения и его большой рост требуют подвязывания. Также сорт нуждается в пасынковании.

Количество 30 шт

Овальные, 70-90г, до 2м

Томат Де- Барао розовый - в упаковке – 30 штук семян. Место под посадку выбирают практически любое, подойдут участки вдоль забора, под деревьями и т.п. Теневыносливое растение является универсальным в использовании и не восприимчивым к ряду заболеваний помидоров, включая фитофтороз.

Вы пишете отзыв на товар: Семена томата Де -Барао розовый, стойкий,30 шт,Lycopersicum esculentum, Семена НК Элит