Среднеспелый сорт помидоров «Тарасенко Юбилейный» является прекрасным для огородников томатом, который хорошо растет на своих приусадебных участках, огородах. Культура индетерминантная, салатного назначения, предназначается для взращивания в защищенной почве или теплицах. Семена овощей высаживают на рассаду во второй половине марта. В процессе выращивания рассады, вносят подкормки не менее двух раз, затем высаживают в открытую защищенную почву в возрасте около 65 дней.

Для данного сорта томатов характерным есть получение первых плодов через 115 дней после всходов. Культура формирует высокие кусты (до 2 м), с крупными томатами, весом 200 г, которые формируются на кисти (около 20-30 плодов). Плоды плоскоокруглые, имеют характерный «носик», окраска ярко-красного цвета. Сорт помидорчиков «Тарасенко Юбилейный» используют для салатов, но особенно хороши они в консервированном виде и солениях.

Если Вы еще не знакомы с данным сортом, то закажите на пробу семена помидоров «Юбилейный Тарасенка» в интернет-магазине «Абсолют - сад» в упаковках с количеством 30 шт.

Вы пишете отзыв на товар: Семена томата Юбилейный Тарасенка, высокорослый,30 шт,Lycopersicum esculentum, Семена НК Элит