Субстрат универсальный "Щедра земля", 25л

Производится на основе высококачественных верховых прибалтийских и низинных украинских торфов с добавлением кокосового волокна и органики, макро- и микроэлементов. ЭФФЕКТИВНОСТЬ: улучшает всхожесть семян, приживаемость рассады, уменьшает стресс при пересадке растений. Повышает урожайность и вкусовые качества овощей, плодов и ягод. Улучшает декоративные свойства комнатных растений. ПРИМЕНЕНИЕ: полностью готовый торфяной питательный субстрат с набором всех необходимых питательных элементов используется в качестве заменителя дерновой земли для получения рассадной почвы, основной заправки грядок, клумб, посадки ягодных кустарников и плодовых деревьев, а также как почва для комнатных растений. - для получения рассадного грунта смешать с основной почвой в соотношении 1:1. -при основной заправке грядок, цветников внести 2 - 2,5 л субстрата на 1 кв.м и перекопать с основной почвой. - при посадке деревьев и кустарников, смешать с землей, вынутой из посадочной ямы в соотношении 1:3. -при высадке (пересадке) комнатных растений, наполнить цветочные емкости субстратом, высадить растение, полить. Для обеспечения влаго- и воздухообмена на дно горшка и на поверхность почвы положить дренаж.

Субстрат универсальный "Щедра земля", 25л

Натуральный питательный субстрат, полностью готовый для выращивания рассады и всех видов растений.

Вы пишете отзыв на товар: Субстрат универсальный "Щедра земля", 25л