Газонный комплекс Agrolux ( Агролюкс), Канада-Грин, 5кг, Германия

Газонная комплекс "Канада Грин"(Canada Green) - это новая, особо устойчивая травосмесь с превосходными декоративными качествами. Потрясающий своим великолепием газон не требует к себе особого внимания. Его не нужно часто подстригать, удобрять, укрывать на зиму, прореживать. Газон не боится засухи. Стебли узкие, мягкие на ощупь, и имеют насыщенный изумрудно-зеленый цвет. По нему можно ходить босиком даже после подстрижки. Трава шелковая и нежная. Газон вытесняет сорняки. Прекрасно приживается на склонах и откосах. Не вымерзает зимой. Предназначен для обустройства зон отдыха на дачных участках, детских площадках и в места с повышенной влажностью. Эта смесь была приготовлена под руководством Канадского агентства по семенному контролю и сертификации. Время посева: с ранней весны и до поздней осени.

Состав упаковки включает в себя:
• газонную травосмесь :
• специальные гранулы продолжительного действия.

Травосмеси ТМ AGROLUX приобрели широкую известность и популярность у ландшафтных дизайнеров и садоводов во всех регионах Украины, благодаря непревзойденному качеству и высокой эстетичности.

Газонный комплекс Agrolux ( Агролюкс), Канада-Грин, 5кг, Германия

Больше изображений

Описание:

Трава имеет насыщенный изумрудный цвет, стебли узкие, мягкая на ощупь. Прекрасно приживается на склонах, не вымерзает зимой. Предназначена для обустройства зон отдыха, на дачных участках и детских площадках.

Не требует подкормки, благодаря добавления гранул, которые обеспечивают корневую систему питательными веществами на всех этапах развития газона.

Состав:

• Мятлик луговой (Geronimo) – 35%
  • Овсяница красная (Rldu) – 15%
  • Овсяница красная (Maxima) – 15%
  • Овсяница красная (Casanova) – 20%
  • Райграс газонный (Respect) – 15%

Время посева, с ранней весны до поздней осени.

Расход –5 кг на 100 м2

Производитель: Германия

Вы пишете отзыв на товар: Газонный комплекс Agrolux ( Агролюкс), Канада-Грин, 5кг, Германия